Жили в отеле , и решили погулять по Софии. Чтоб не таскать с собой, надо куда-то деть документы, но в их номере "случайно" не работает сейф. Решили сумку просто оставить в шкафу, отель то крупной европейской сети. Погуляли, пришли, сумка на месте, но есть какая-то тревога. И вот, мистер Х решил заглянуть в сумку, а там все на месте...кроме конверта с деньгам. Ищут, нигде нет, и он в нервах,из шкафа сбрасывает плед, из которого выпадает этот конверт.
Как говорится все гениальное-просто. Уехали бы из отеля не проверив, у горничной новая машина, в противном случае, воровства то нет, человек то сам забыл куда положил
Конечно наш мистер Х, оставил записку на болгарском для горничной, дополнив ее рисунком, который показал всю глубину возмущения.
Для мистера Х.
Вчера показали мне фотку, твоей записки с рисунком. Любимый художник Пикассо ?