Страница 1 из 3

Выпустят или как??????????

Добавлено: 21 янв 2012, 17:10
aromanik
Всем туристам привет Есть такой вопросик !Собираемся с вами махнуть в летний тур вот токо машинка моя кредитная . Кредит я выплатил и писмецо из банка получил .Вот только руки недоходят поехать в МРЭО и заменить техпаспорт . Так вот сам вопрос ВЫПУСТЯТ ЛИ МОЕГО КАРАСЯ заграницу или могут быть проблемы ??????????????????????????

Re: Выпустят или как??????????

Добавлено: 21 янв 2012, 17:29
Snayper
Машина кредитная, кредит не выплачен, два раза ездил никаких проблем , тьфу-тьфу-тьфу ;)

Re: Выпустят или как??????????

Добавлено: 21 янв 2012, 17:31
Fox_Helena
На всяк случай возьми письмо и ель,

Re: Выпустят или как??????????

Добавлено: 21 янв 2012, 17:32
Fox_Helena
Ездил два раза проблем не было.

Re: Выпустят или как??????????

Добавлено: 21 янв 2012, 18:10
Bad_FreeMaN
у меня тоже в тех. паспорте стоит отметка о кредите. при поездках в европу ни разу не спрашивали письмо из банка. при поездках в Россиюкаждый раз спрашивают письмо. наверное машины в сторону России "уходят" сильно чаще.
отакэ :)

Re: Выпустят или как??????????

Добавлено: 21 янв 2012, 18:16
Andrey30
Тех паспорт тоже после кредита не поменял, ни кто ни разу не спросил

Re: Выпустят или как??????????

Добавлено: 21 янв 2012, 18:36
aromanik
Спасибо вам большое !!!!!!!!! Теперь буду планировать поездку на лето .А если чесно то просто жаба давит отдать 100 баксов за новый кусок пластика так и езжу с кредитной отметкой !

Re: Выпустят или как??????????

Добавлено: 21 янв 2012, 22:15
msok
aromanik писал(а):А если чесно то просто жаба давит отдать 100 баксов за новый кусок пластика так и езжу с кредитной отметкой !
Согласно постановлению Кабинета министров «Некоторые вопросы предоставления подразделениями Министерства внутренних дел и Государственной миграционной службы платных услуг», которое вступило в силу с 1 января 2012 г., количество платежей в ГАИ сократилось, а стоимость документов для оформления автотранспорта снизилась как минимум вдвое.
Стоимость пластикового бланка о регистрации около 198 грн.

Re: Выпустят или как??????????

Добавлено: 22 янв 2012, 00:26
Bad_FreeMaN
msok писал(а): Стоимость пластикового бланка о регистрации около 198 грн.
Вот это уже приятней и по делу!

Re: Выпустят или как??????????

Добавлено: 22 янв 2012, 07:35
Andrey30
Если будете менять тех паспорт рсскажите все процедуру и стоимость на форуме, может и я решусь на замену. Спасибо